Schachverein Ströbeck

Förderverein zur Wahrung und Pflege der Schachtradition



Spieltermine und Paarungen 2019/20


Runde

Liga

Datum

Heim

Gast

1

Bezirksliga

29. September 

Ballenstedter SV

Schachtradition Ströbeck

1

Bezirksklasse

29. September 

Schachtradition Ströbeck II

Spielfrei

1

Bezirksklasse

15. September 

Harzkalk Rübeland II

SV Ströbeck III






2

Bezirksliga

20. Oktober

Schachtradition Ströbeck

SV Lok Aschersleben II

2

Bezirksklasse

20. Oktober

Schachtradition Ströbeck II

Wernigeröder SV II

2

Harzliga

27. Oktober

SV Ströbeck III

SV Eintracht Derenburg III






 3

Bezirksliga

17. November

SG Einheit Staßfurt II

Schachtradition Ströbeck

3

Bezirksklasse

17. November

SSV Blau-Weiß Barby

Schachtradition Ströbeck II

3

Harzliga

10. November

SK Oschersleben 1948 III

SV Ströbeck III






 4

Bezirksliga

 08. Dezember

Schachtradition Ströbeck

SG Harzgerode

4

Bezirksklasse

 08. Dezember

Schachtradition Ströbeck II

SG Einheit Staßfurt III

4

Harzliga

01. Dezember

SV Ströbeck III

SV Ballenstedt II






 5

Bezirksliga

19. Januar

Schachtradition Ströbeck

SV Eintracht Derenburg

5

Bezirksklasse

19. Januar

SV Einheit Halberstadt III

Schachtradition Ströbeck II

5

Harzliga

12. Januar

SG Harzgerode II

SV Ströbeck III






 6

Bezirksliga

02. Februar

SV Rochade Magdeburg IV

Schachtradition Ströbeck

6

Bezirksklasse

02. Februar

Schachtradition Ströbeck II

Eintracht Osterwieck

6

Harzliga

23. Februar

SV Ströbeck III

TuS GM Quedlinburg II






 7

Bezirksliga

01. März

Schachtradition Ströbeck

TSG Calbe/Saale II

7

Bezirksklasse

01. März

SG Einheit Staßfurt IV

Schachtradition Ströbeck II

7

Harzliga

08. März

Stahl Blankenburg II

SV Ströbeck III






 8

Bezirksliga

29. März

SV Aufbau Bernburg II

Schachtradition Ströbeck

8

Bezirksklasse

29. März

Schachtradition Ströbeck II

SK Oschersleben II

8

Harzliga

22. März

SV Ströbeck III

SV Einheit Halberstadt IV






 9

Bezirksliga

19. April

Schachtradition Ströbeck

SV Einheit Halberstadt II

9

Bezirksklasse

19. April

SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII

Schachtradition Ströbeck II

9

Harzliga

26. April

SV Eintracht Derenburg II

SV Ströbeck III